18 мая 2020                    

Одноклубник Хабиба Нурмагомедова: Абдулманап пришёл в себя, двигается, говорит

Напарник российского легковеса Хабиба Нурмагомедова (28-0) американский боец-ветеран Джош Томсон (22-9) рассказал последние новости о состоянии здоровья тренера/отца чемпиона UFC в лёгком весе Абдулманапа Нурмагомедова.

Томсон последние бои проводил в Bellator, а теперь сосредоточен на работе в качестве спарринг-партнёра в зале АКА, где тренируется и Нурмагомедов.

По словам Томсона, он не общался по этому поводу с Хабибом лично:
"Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы. Я говорил немного с Исламом Махачевым и Умаром Нурмагомедовым. С Хабибом Нурмагомедовым не говорил. Они сказали, что он пришёл в себя, двигается, говорит".

В конце апреля появилось сообщение о том, что Абдулманап Нурмагомедов попал в госпиталь в Махачкале в связи с пневмонией. Подозревали, что заболевание вызвано коронавирусом - подтверждения этой новости так и не появилось. Были даже слухи о том, что от тестирования на COVID-19 специалист отказался. 

В госпитале Нурмагомедову-отцу стало хуже - у тренера начались осложнения из-за пневмонии, образовался тромб, гипертонический криз привёл к инсульту. Специалист находился в коме под постоянным наблюдением врачей. В среду Нурмагомедов-отец перенёс операцию на сердце. На следующий день вышел из комы, но его состояние по-прежнему оценивалось врачами как тяжёлое.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии