17 мая 2020                    

Генри Сехудо завершил карьеру? Отвечает менеджер Али Абдель-Азиз

На прошлой неделе в Джексонвилле (штат Флорида, США) во втором главном событии шоу UFC 249 чемпион промоушена в легчайшем весе американец Генри Сехудо (16-2) защитил титул от посягательств соотечественника-ветерана и бывшего лидера дивизиона Доминика Круса (22-3), после чего неожиданно объявил о завершении карьеры - подробнее об этом по ССЫЛКЕ

Вездесущие репортёры-любители скандалов из TMZ Sports связались с менеджером бойца Али Абдель-Азизом, который также ведёт дела и других ярчайших звёзд смешанных единоборств, в том числе и чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова

Абдель-Азиз прокомментировал слова Сехудо:
"Что я об этом думаю? Завершит ли он карьеру? Конечно же нет! 
Поймите, многие бойцы сразу же после поединков размышляют о том, чтобы завершить карьеру. Даже Нурмагомедов. Он почти каждый раз говорит: "Думаю, с меня хватит!" А через две недели он звонит и спрашивает: "Как считаешь, с кем мне нужно провести следующий бой?" Они не уйдут, ведь пребывают на пике карьеры. И Генри только вышел на свой пик. Как это, завершить карьеру, пребывая на пике карьеры? Он всех поставил на колени. Завершит карьеру? Нет, не думаю. Думаю, после лета он вновь выйдет в октагон". 

В январе 2019 года Сехудо побил соотечественника Ти-Джея Диллашоу, который после боя ещё и провалил тест на допинг. По словам Али, этому человеку Сехудо точно не даст шанс реваншироваться:
"Боя-реванша с Ти-Джеем не бывать. Как по мне, вообще никто не должен когда-либо драться с Ти-Джеем. Чистые бойцы с ним драться не должны - пускай соревнуется с такими же читерами, как он сам. Он ведь жульничал уже давно. И что он себе решил? Что может теперь вернуться и требовать реванш? В этом нет никакого смысла. Генри точно не даст ему реванш. Это я знаю наверняка. Да и смысл? Он и так побил полностью напичканного допингом чувака. Так какой тогда смысл в реванше?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии