17 мая 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 172: Гига Чикадзе - Ирвин Ривера, ОНЛАЙН видео трансляция боя в США, где смотреть

В ночь 16 - 17 мая, на "VyStar Veterans Memorial Arena" в Джексонвилле, штат Флорида (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 172. В рамках предварительного файт карда нас ожидает поединок с участием грузинского бойца - Гиги Чикадзе. Соперником 31-летний бойца из Кавказа будет сверстник из США - Ирвин Ривера по-прозвищу "Лучший". Бой состоится в рамках полулегкого веса (до 65,8кг). 

Для Чикадзе предстоящая драка станет уже 3-й в престижнейшем октагоне мира. Оба поединка грузинский боец выиграл раздельным решением. Гига высокорослый боец с длиннющими руками и ногами что дает ему преимуществе в роботе на дистанции. С 9-ть победных боев по смешанным правилам 6-ть выиграл нокаутом. 


Что касается нынешнего оппонента, то Ривера низкорослый коренастый панчер. Ирвин взрывной боец с хорошим кардио и достаточно тяжелыми ударами. Сегодня, Ривера дебютирует в ЮФС. Последнее время он выступал в американских турнирах по эгидой Titan FC.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Гига Чикадзе (9-2) - Ирвин Ривера (9-4)
 Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 172 в 01.00 по-Киеву, Москва, Минск. Поединок Гига Чикадзе - Ирвин Ривера около 02.30 Киев, Москва. 03.30 - Тбилиси. 

Чикадзе - Ривера, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 172 в Джексонвилле...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя: Гига Чекадзе победил Ирвина Риверу единогласным решением судей. Счет боя Giga Chikadze - Irwin Rivera (30-26, 30-27, 30-27). Подробности и видео поединка Giga Chikadze - Irwin Rivera смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии