16 мая 2020                    

Джастин Гэтжи: Конор Макгрегор стал на коленки и просит дать ему бой...

Американский топовый легковес Джастин Гэтжи (22-2) продолжительное время требовал бой с ирландским экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором (22-4), но теперь ситуация изменилась. После победы над соотечественником Тони Фергюсоном (25-4) Гэтжи стал "временным" чемпионом промоушена и обязательным претендентом для обладателя полноценного титула россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0). 

Макгрегор посредством соцсетей заявил, что он разыграет в бою с Гэтжи звание полноценного чемпиона UFC - ирландец призывает "труса Нурмагомедова" завершить карьеру. 

Гэтжи в свою очередь утверждает, что теперь Макгрегору нужно становиться в очередь и ждать своего шанса:
"Крутяк! Теперь мне предстоит выбирать. И этот выбор между Макгрегором и Нурмагомедовым. Знаете, о такой позиции мечтают все, причём вне зависимости от весового дивизиона. Очень важно оказаться в правильное время в правильном месте. И сейчас я наслаждаюсь тем, что сам Конор стоит на коленках и просит меня с ним подраться.
Это всё только лишь благодаря моему упорству и тяжёлой работе. Ну и, конечно же, тому, что в октагоне я всегда демонстрирую крутые бои".

Гэтжи, похоже, определился с выбором:
"Думаю, можно было бы провести последовательно два боя с ними и завершить карьеру. В финансовом плане это было бы отменно. Повторюсь, я в отличной позиции. 
Сперва всё же буду драться с Нурмагомедовым. Меня интересует полноценный пояс и звание сильнейшего в мире. Блин, я бы хотел подраться с ним где-то в самом центре Дагестана или просто в России. Это был бы настоящий хаос! 
Не знаю, когда состоится бой с Хабибом, но это будет великий поединок!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии