14 мая 2020                    

UFC Fight Night 171: Энтони Смит уничтожен Гловером Тейшейрой

UFC Fight Night 171VyStar Veterans Memorial Arena, Джексонвилл, штат Флорида, США.
 
В главном событии шоу #4 в рейтинге UFC американский полутяж Энтони Смит (33-15) проиграл досрочно #8 бразильскому ветерану Гловеру Тейшейре (30-7).

Смит работал с дальней дистанции: хорошо джебил, периодически попадал двоечками. Тейшейра пытался сблизиться. Бой пришлось ненадолго прервать - бразилец пробил ниже пояса. Раунд за американцем - был активнее, обладал преимуществом в скорости. Правда, под конец пятиминутки показалось, что Смит замедлился.

Второй раунд шёл по такому же сценарию, но всё изменила гематома, появившаяся возле левого глаза Тейшейры. Бразилец активизировался, перехватил инициативу. В концовке пятиминутки Смит вновь выглядел уставшим. Конкурентный раунд. 

Третья пятиминутка началась с попадания Тейшейры. Удар попал в глаз. Смит был потрясён, пропустил вдогонку, оказался на канвасе. Почти весь раунд выживал в партере - получилось и даже вышел на 4-й раунд.

В четвёртом раунде Тейшейра избивал Смита и в стойке, и в партере - тот держался на морально-волевых. Бой можно было останавливать в виду полного преимущества одного из бойцов. 

В 5-м раунде Смит попытался перевести оппонента в партер, но оказался в проигрышном положении - попал в фулл маунт и под бомбардировку ветерана. Рефери остановил бой.

Тейшейра ТКО 5.

Энтони Смит уничтожен Гловером Тейшейрой Видео!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии