10 мая 2020                    

UFC 249: Прямая онлайн видео трансляция пост-файт пресс-конференции после шоу ЮФС 249.

Только что, на арене "VyStar Veterans Memorial Arena" в Джексонвилле, штат Флорида (США), завершилось долгожданное бойцовское супер-шоу UFC 249 Фергюсон - Гэтжи. Напомню, Джастин Гэтжи в главном бою шоу ЮФС 249, заменил дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова, который отказался выходить в октагон в связи с карантином.

Однако, промоушен UFC не стал отменять шоу из-за всемирной пандемии а просто перенес его на несколько недель. И сегодня большой бойцовский турнир с участием таких звезд как Тони Фергюсон, Генри Сехудо, Фабрисио Вердум, Алексей Олейник, Дональд Серроне, все таки состоялся. Правда бои прошли при пустых трибунах и для меня стало очевидным, что зритель - это один из главных участников любого шоу! гнетущая пустота и тишина трибун, не позволила лично мне ощутить тот адреналин от прямой видео трансляции. Смотрите прямую онлайн видео трансляцию UFC 249 пост-файт эфира и узнайте, что думают о сегодняшнем выступлении сами бойцы.


UFC 249 онлайн видео трансляция пост-файт пресс-конференции.

UFC 249: Post-fight Press Conference. UFC 249: Ferguson против Gaethje | UFC 249 онлайн видео трансляция пост-файт пресс-конференции.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии