10 мая 2020                    

UFC 249: Генри Сехудо - Доминик Крус 10.05.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя во Флориде, где смотреть

Сегодня, 10 мая на "VyStar Veterans Memorial Arena" в Джексонвилле, штат Флорида (США) состоится номерное бойцовское турнир UFC 249. Со-главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Действующий обладатель пояса 33-летний американец Генри Сехудо выйдет в окатгон против 35-летнего соотечественника Доминика Круса по-прозвищу "Доминатор".

Президент ЮФС - Дайна Уайт, не смотря на пандемию коронавируса COVID-19, сумел всё-таки договориться о грандиозном шоу во Флориде, и сегодня мы станет свидетелями одного из интереснейших титульных поединков. Чемпион в двух легчайших дивизионах Генри Сехудо проведет первую защиту пояса в легчайшем весе (до 61,2кг) против экс-чемпиона в этом весе Доминика Круза. Стоит отметить, Круз не выступал в ЮФС с 2016-го года. 
 
Что касается чемпиона, то Сехудо добыл вакантный пояс в июле прошлого года на UFC 238, где в 3-м раунде нокаутировал бразильца Марлона Мораиса. Сам бой вышел сверх зрелищным и бескомпромиссным, и закономерно был признан лучшим в тот вечер. Генри базовый борец. В 2008 году становился олимпийским чемпионом по вольной борьбе. После перехода в ММА, стремительно прогрессировал в ударной технике, и сейчас является лучшим в двух дивизионах промоушена.  

Как уже было упомянуто Круз не выступал в официальных боях по смешанным правилам с декабря 2016-го года. В крайнем поединке "Доминатор" в статусе чемпиона уступил единогласным решением соотечественнику Коди Гарбрандту. После утраты пояса Доминик не выступал, и сегодня может вернуть регалию, однако сделать это будет крайне сложно.

Насколько сумел подготовиться "Доминатор" к поединку, и сумеет ли он найти контраргументы против находящего на ходу чемпиона, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Генри Сехудо (15-2) - Доминик Крус (22-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 249 в 01.30 по-Киеву, Москва, Минск. Чемпионский бой Генри Сехудо - Доминик Крус около 06.30 по-Киеву, московское время.

Сехудо - Крус, ОНЛАЙН видео результат титульного боя на UFC 249 во Флориде...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя: Генри Сехудо победил Доминика Круса, техническим нокаутом во втором раунде R2 4:58 via TKO (Knee and Punches). Подробности боя: HENRY CEJUDO - DOMINICK CRUZ, смотрите на нашем сайте по ССЫЛКЕ!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии