6 мая 2020                    

Тони Фергюсон — о Хабибе Нурмагомедове: Этой трусливой су*ке давно пора на пенсию!

9 мая в Джексонвилле (штат Флорида, США) в главном событии шоу UFC 249 американцы Джастин Гэтжи (21-2) и Тони Фергюсон (25-3) определят "временного" чемпиона промоушена в лёгком весе и обязательного претендента для обладателя полноценного титула россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0). 

Фергюсон считается фаворитом в противостоянии с Гэтжи. По его словам, на кону боя с соотечественником будет самый что ни на есть настоящий чемпионский титул и предлагает россиянину уйти на пенсию:
"Нах** Хабиба! Я защищаю свой титул в третий раз. Я дерусь за настоящий титул, а не за "временный". Наш поединок - за звание настоящего чемпиона. Я сказал Хабибу, что ему пора свалить и уйти на покой. Хабиб - та ещё трусливая су*ка!"
Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывался пять раз. В последний раз из-за пандемии коронавируса - чемпион находится в России, не может прилететь в США из-за карантина. Впрочем, некоторые (в том числе и Фергюсон) в любом случае считают россиянина виновником очередного срыва боя. 

От Тони досталось не только Нурмагомедову, но и бывшему чемпиону ирландцу Конору Макгрегору (22-4), которого Фергюсон традиционно называет "макнаггетсом":
"На пенсию пора не только Нурмагомедову, но и Макнаггетсу. Им обоим пора свалить нах**. В дивизионе осталось только два реальных мужика - это я и Джастин Гэтжи. Америка рулит, у**ки!"

На этот раз Нурмагомедову "повезло" - его Фергюсон традиционно называет "тирамису", тем самым напоминая россиянину, как тот за неделю до взвешивания наслаждался популярным десертом, а потом стойко пытался сбросить 3,5 кг веса за день до боя, что завершилось госпитализацией спортсмена.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии