4 мая 2020                    

Лучшие стронгмены мира, рекордсмены в становой тяге Бьёрнссон и Холл планируют драться по правилам бокса

Рекордсмены по становой тяге стронгмены Хафтор Бьёрнссон из Исландии и Эдди Холл из Британии решили перенести своё соперничество на боксёрский ринг. 

В 2016 году Холл покорил невероятные 500 кг в становой тяге. Рекорд продержался до прошлой субботы - Бьёрнссон улучшил достижение коллеги на 1 кг - видео по ССЫЛКЕ

Исландский спортсмен с грозным прозвищем "Тор" сразу же после установления рекорда бросил новый вызов "Зверю" Холлу:
"Так что, Эдди? Видел, я только что нокаутировал твой рекорд. А теперь хочу нокаутировать тебя лично в ринге. Пришло время взять в руки ручку, закрыть хлеборезку и подписать контракт на бой. Я готов драться. А ты, Эдди?"

Антагонист незамедлительно согласился:
"Я подпишу контракт, даю тебе 1000%. И ты знаешь, почему я это сделаю. Дело не в бабле, не в нашем противостоянии в становой тяге. Ничего такого. Это всё потому, что ты меня обозвал читером на турнире World’s Strongest Man в 2017 году. И я с этим ложусь спать, я это никак не забуду. Не забуду и не прощу. Возможно об этом забыли болельщики, но точно не я. Ты ведь не извинился. Мне всё равно, что ты настоящий гигант. Мне плевать. Я буду тренироваться так тяжело и так усердно. Я сделаю всё, чтобы в ринге оторвать тебе на**й голову! Тор, ты тоже начинай тренироваться! Увидимся в ринге!"

Бойцы стронгмены всё же явно не из одной весовой категории. Холл весит 163,7 кг. Вес Бьёрнссона - 192,7 кг. Антропометрия также в пользу исландца - 188 см против 201 см. 

Остаётся только один вопрос - выдержит ли боксёрский ринг этот поединок?..


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии