2 мая 2020                    

Путь Танка: большое интервью с Абдулрашидом Садулаевым (+ видео)

Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, двукратный победитель Европейских игр культовый российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев не отказал в интервью YouTube-каналу Обзор Press. 

В ходе беседы спортсмен рассказал о том, как пришёл в спорт, о своих детских мечтах и кумирах. Борец вспомнил перипетии культового противостояния с американцем Кайлом Снайдером и самые тяжёлые моменты в карьере: поражение принципиальному сопернику, дисквалификация из-за футболки с Имамом Шамилем, инцидент с представителями RUSADA, допинговый скандал России, отстранение от Олимпийских игр, выступление под нейтральным флагом. 

В конце беседы Садулаев рассуждал о возможном переходе в ММА:
"Возможно ли такое, что вы увидите меня в смешанных единоборствах? Пока что нет. Потому что у меня есть свой спорт, заниматься которым у меня получается. Пока я ни о чём не думаю. Впереди Олимпийские игры. Ответственно готовлюсь к Олимпиаде. После этого я не знаю, что будет. Но мне кажется, что у меня останутся ещё силы и порох, чтобы пройти ещё один цикл. Но об этом уже после Олимпиады поговорим. 
ММА... Вряд ли, мне кажется... Потому что мне голова ещё нужна (улыбается) (смеётся)" 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии