1 мая 2020                    

Ванесса Колодзинская - о нарушителях карантина: Такие люди должны быть наказаны!

Двукратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы белорусская борчиха Ванесса Колодинская пообщалась с корреспондентом Спортивной панорамы

Обсуждали преимущественно самые актуальные проблемы: пандемию коронавируса, карантин, перенос Олимпийских игр в Токио (Япония) на 2021 год, отмену квалификационных турниров, изменения в тренировочном процессе и личной жизни спортсменов. 

Колодинская к требованиям карантина относится с пониманием, а вот нарушителей не жалует:
"Честно говоря, до пандемии коронавируса не очень-то любила шумные компании. Да и правила гигиены и корректного поведения в обществе должны прививаться с детства. Меня, откровенно говоря, возмущают те, кто, зная, что являются или больными, или носителями вируса, вместо того, чтобы сидеть дома на самоизоляции, осознанно идут на улицу, посещают общественные места. Это недопустимо и такие люди, безусловно, должны быть наказаны".

Колодинская знает, как использовать появившееся свободное время:
"Рада, что у меня появилась возможность уделить больше времени сыну. При всех остальных минусах, связанных с отменой квалификационных турниров, Олимпиады в Токио. Когда готовишься к большим турнирам, то, как правило, занят только собой. Все ориентированно на достижение результата. Ребёнок, домашние хлопоты либо уходят на второй план, либо как-то выкраиваешь время, чтобы уделять ему внимание…
А вот сейчас с удовольствием проводим время вместе, занимаемся, делаем уроки".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии