1 мая 2020                    

Боец-рэпер Anubis обратился к Нурмагомедову и его болельщикам: Вы слепцы или глупцы

Не шибко известный боец ММА россиянин Дмитрий Кузнецов (11-6) под псевдонимом Anubis записал пошлую песню о действующем чемпионе UFC в лёгком весе соотечественнике Хабибе Нурмагомедове (28-0), снял на это видеоклип, после чего выложил в соцсети - ВИДЕО.

Кузнецов-Anubis раскритиковал звёздного соотечественника, обвинил в сексизме, трусости, скудоумии - в видео он играет Нурмагомедова.

По словам рэпера, ему угрожали болельщики Хабиба, а намедни даже попытались устроить расправу - вытащили из автомобиля, побили, нанесли урон транспортному средству. Боец-певец утверждает, что у него были скрытые мотивы, которые никто так и не понял. 

Кузнецов записал новое обращение. На этот раз он адресовал его и Нурмагомедову, и его болельщикам. Кое в чём он прав...
"Что бы я не опубликовал - реакции ноль. Вы слепцы или глупцы, - не хотите увидеть, не хотите услышать. А ваш идол молчит и наблюдает как вы опускаетесь всё ниже и ниже.
Хабиб Нурмагомедов, ты мог одним высказыванием уничтожить меня и показать пример мудрого человека, сказав своим фанатам, что не стоит обращать внимания на недостойного человека и опускаться до его уровня, ведь нужно быть выше таких как я и благороднее, не так ли? Но эту возможность ты не использовал". 

Anubis поблагодарил тех, кто на его стороне:
"Всех понимающих прошу не вступать в полемику с людьми, ничего не имеющими общего с моралью. Благодарю всех за поддержку, а также за предложения помочь с ремонтом машины, но я не в праве просить её у вас в такое нелёгкое время. Многие готовы приехать помочь в случае очередных нападок, но подвергать опасности я вас не хочу. Поверьте мне, что и один в поле воин, когда за ним правда". 

Рэпер завершил свой пост следующими словами:
"Своё мнение я высказал не просто в лицо, как мужчина, а на весь мир! Я сделал это так громко, чтобы услышал каждый". 

View this post on Instagram

Искусство вдохновляет меня, особенно если оно исходит от вас в таком ключе, респект тебе «незнакомец» за этот арт. Что бы я не опубликовал - реакции ноль. Вы слепцы или глупцы, - не хотите увидеть, не хотите услышать. А ваш идол молчит и наблюдает как вы опускаетесь всё ниже и ниже. @khabib_nurmagomedov , ты мог одним высказыванием уничтожить меня и показать пример мудрого человека, сказав своим фанатам, что не стоит обращать внимания на недостойного человека и опускаться до его уровня, ведь нужно быть выше таких как я и благороднее, не так ли? Но эту возможность ты не использовал. Всех понимающих прошу не вступать в полемику с людьми, ничего не имеющими общего с моралью. Благодарю всех за поддержку, а также за предложения помочь с ремонтом машины, но я не в праве просить её у вас в такое не легкое время. Многие готовы приехать помочь в случае очередных нападок, но подвергать опасности я вас не хочу. Поверьте мне, что и один в поле воин, когда за ним правда. P.S. Своё мнение я высказал не просто в лицо, как мужчина, а на весь мир! Я сделал это так громко, чтобы услышал каждый.

A post shared by Anubis (@anubisway) on


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии