30 апреля 2020                    

Нурмагомедов и Фергюсон подерутся до конца года? Отвечает президент UFC

Самый интригующий поединок действующих бойцов UFC - схватка в лимите лёгкого веса между чемпионом из России Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и претендентом из США Тони Фергюсоном (25-3) - не состоялась уже в пятый раз. 

И, похоже, глава промоушена Дана Уайт опасается что-либо обещать болельщикам. На вопрос о том, состоится ли бой до конца года он ответил:
"Насколько я уверен, что бой состоится до конца года? Не очень сильно... Уже беспокоюсь о том, что же произойдёт в следующий раз, когда мы назначим им очную схватку".

Бой дважды не состоялся по вине Нурмагомедова и дважды по вине Фергюсона. Преградой к тому, чтобы сделать поединок с пятой попытки, стала пандемия коронавируса

Тем временем продолжаются спекуляции на тему заболевания отца/тренера чемпиона Абдулманапа Нурмагомедова. Он был доставлен в больницу с пневмонией, прошёл тестирование на коронавирус, но о его результатах не сообщали. 

Позже о проблеме и опасности коронавируса в соцсетях написал Хабиб Нурмагомедов - многие посчитали это признанием того, что причиной пневмонии отца спортсмена стал именно этот недуг. Из сообщения чемпиона: 
"Многие надеялись, что беда обойдёт наш дом, многие до сих пор не верят в серьёзность сложившейся ситуации. Однако, наша халатность к советам и просьбам врачей, в купе с создавшейся в народе паникой, привели к высоким темпам распространения болезни, каждодневно усугубляя и без того тяжёлое положение, и это привело к тому, что наши больницы сегодня переполнены больными, специалистов и лекарств не хватает, а число больных только растёт. Поверьте мне. Болезнь смертельно опасна и мы это уже чувствуем на себе. Оставшись дома мы сможем снизить нагрузку на врачей и больницы, и может быть, своевременно проявленная нами осторожность, станет причиной спасения чьих-то жизней. Берегите близких, не выпускайте их из дома без нужды". 

View this post on Instagram

Салам Аллейкум Всем - В этот священный месяц хотел бы обратиться ко всем дагестанцам и ко всем кто меня знает. Многие надеялись, что беда обойдет наш дом, многие до сих пор не верят в серьёзность сложившейся ситуации. Однако, наша халатность к советам и просьбам врачей, в купе с создавшейся в народе паникой, привели к высоким темпам распространения болезни, каждодневно усугубляя и без того тяжелое положение, и это привело к тому, что наши больницы сегодня переполнены больными, специалистов и лекарств не хватает, а число больных только растёт. Поверьте мне. Болезнь смертельно опасна и мы это уже чувствуем на себе. Оставшись дома мы сможем снизить нагрузку на врачей и больницы, и может быть, своевременно проявленная нами осторожность, станет причиной спасения чьих-то жизней. Берегите близких, не выпускайте их из дома без нужды. Пусть Аллах убережёт нас всех от всех болезней и вылечит всех больных и близких во всем мире.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии