29 апреля 2020                    

Боец-рэпер, который записал похабную песню о Нурмагомедове, подвергся нападению

Как мы рассказывали ранее, некий ничем не примечательный боец ММА Дмитрий Кузнецов (11-6) из РФ, он же рэпер Anubis, записал похабную песню о действующем чемпионе UFC в лёгком весе соотечественнике Хабибе Нурмагомедове (28-0) и снял на этот набор слов примитивный видеоклип, после чего выставил всё это в соцсети.

Anubis в своём ролике сыграл роль Нурмагомедова. Кузнецов решил напомнить о скандалах с участием звёздного соотечественника, обвинил того в сексизме, трусости, скудоумии. Видео обильно скрашено обсценной лексикой. Название шедевра - "Король лицемерия". 

По словам рэпера, сперва ему угрожали, а на днях он даже подвергся нападению - обидчиков якобы было пятеро. Серьёзных увечий бойцу/рэперу они не нанесли:
"Вчера меня удивил непонятный выпад. Теперь каждый будет пытаться меня избить и унизить? В этот раз 5 человек, в следующий сколько будет? Не уверен, что это мелкое хулиганство можно считать за попытку расправы - слишком неуверенно, быстро, видимо было страшно, что вас поймают. Зачем вы таскали меня по асфальту и рвали одежду на мне - непонятно. Реально что ли хотели изнасиловать?"
 
Кузнецов утверждает, что в его видео был скрытый смысл, который практически никто так и не смог разгадать:
"Шах и мат. Кричите про хайп и моё лицемерное поведение, упуская главное. Прочтите всё, что написали за последние дни в комментариях. Я не строил из себя святого и не предлагал брать с меня пример. Всё что я сделал - это публично показал ваше нутро, агрессию, которая сидит внутри вас. Можно было пройти мимо, посмеяться, дискутировать, критиковать без угроз и ненависти. Может я плохой, но не притворяюсь тем, кем не являюсь. До сих пор не поняли смысл всего этого? Зависть? Смешно. Вся история связана с Нурмагомедовым, потому что фанаты других героев не присылали бы мне угрозы о расправе и изнасиловании моей семьи у меня же на глазах. Вот о каком влиянии идёт речь! Мы живём не в каменном веке, чтобы решать вопросы грубой силой". 

Anubis утверждает, что запугать его не удастся:
"Поцарапался, получил в голову и что дальше? Странные люди. Единственную машину отца, которую он использует для работы, привели в непригодный вид, благо Камри надёжная и крепкая машина, даже стёкла нормально разбить не смогли. Если бы не вышел из машины - на мне бы и следа не осталось. Всё это мелочи, ссадины заживут, машину отцу починю, заработаю и подарю новую.
В общем, со мной всё хорошо, будто ходил малину в огороде собирать. С уверенностью скажу: запугать меня не получится, какие бы методы вы не выбрали, ибо я свободен, чтобы жить, я свободен, чтобы умереть. Главное - оставьте мою семью в покое, не понимаю зачем приплетать людей, которые никакого отношения к этой истории не имеют. Наверное, придётся переехать подальше от родителей, для их безопасности. Никакого заявления в полицию от меня не будет, извинений тоже, ибо не за что. Мои намерения и дух не пошатнутся". 

View this post on Instagram

Шах и мат. Кричите про хайп и мое лицемерное поведение, упуская главное. Прочтите всё, что написали за последние дни в комментариях. Я не строил из себя святого и не предлагал брать с меня пример. Всё что я сделал-это публично показал ваше нутро, агрессию, которая сидит внутри вас. Можно было пройти мимо, посмеяться, дискутировать, критиковать без угроз и ненависти. Может я плохой, но не притворяюсь тем, кем не являюсь. До сих пор не поняли смысл всего этого? Зависть? Смешно. Вся история связана с @khabib_nurmagomedov , потому что фанаты других героев не присылали бы мне угрозы о расправе и изнасиловании моей семьи у меня же на глазах. Вот о каком влиянии идет речь! Мы живем не в каменном веке, чтобы решать вопросы грубой силой. Вчера меня удивил непонятный выпад. Теперь каждый будет пытаться меня избить и унизить? В этот раз 5 человек, в следующий сколько будет? Не уверен, что это мелкое хулиганство можно считать за попытку расправы - слишком неуверенно, быстро, видимо было страшно, что вас поймают. Зачем вы таскали меня по асфальту и рвали одежду на мне-непонятно.Реально что ли хотели изнасиловать?) Поцарапался, получил в голову и что дальше? Странные люди. Единственную машину отца, которую он использует для работы привели в не пригодный вид, благо Камри надежная и крепкая машина, даже стекла нормально разбить не смогли. Если бы не вышел из машины - на мне бы и следа не осталось. Всё это мелочи, ссадины заживут, машину отцу починю, заработаю и подарю новую, принципиально не @toyotarussia , не тех амбассадоров вы выбираете. В общем со мной всё хорошо, будто ходил малину в огороде собирать.С уверенностью скажу-запугать меня не получится, какие бы методы вы не выбрали, ибо я свободен, чтобы жить, я свободен, чтобы умереть. Главное - оставьте мою семью в покое, не понимаю зачем приплетать людей, которые никакого отношения к этой истории не имеют. Наверное, придется переехать подальше от родителей, для их безопастности. Никакого заявления в полицию от меня не будет, извинений тоже, ибо не за что. Мои намерения и дух не пошатнутся. #anubis #hypocrisyking #khabibdiss

A post shared by Anubis (@anubisway) on




 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии