28 апреля 2020                    

Артур Политаев раскрыл секрет своего успеха (+ видео)

Многократный чемпион Украины, чемпион мира и призёр чемпионатов Европы среди кадетов, двукратный призёр чемпионата Европы в возрасте до 23 лет и бронзовый призёр чемпионата мира в возрасте до 23 лет перспективный борец греко-римского стиля Артур Политаев пообщался с корреспондентом официального сайта Федерации греко-римской борьбы Украины.

Во время эфира борец рассказал об особенностях своего характера: любит учитывать и контролировать абсолютно всё, полностью вникать во все детали, жаждет новых знаний, в том числе и на бытовом уровне, является крайне придирчивым к мелочам, но при этом максимально ответственным. 

Из-за этого у борца нет проблем с дисциплиной и мотивацией, он всегда преисполнен оптимизма, а главной составляющей своего успеха считает работоспособность. Политаев как личность - скромный, искренний, откровенный юноша. Любит прогулки в лесу и природу, в людях ценит больше всего открытость.

Мечтает Политаев о том, чтобы завоевать для Украины олимпийскую медаль. 

"Как стать чемпионом? Нужно быть работоспособным, ответственным, - размышляет Политаев. - Дисциплинированным. Нужно уметь слушать. В первую очередь родителей. А также тренера, старших товарищей. Ведь все они не хотят плохого для тебя, хотят только хорошего. Поэтому считаю, что очень важно уметь прислушиваться".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии