25 апреля 2020                    

Майк Тайсон задумал камбэк. В Федерации бокса России ему советуют "не заниматься глупостями"

Легендарному американскому супертяжу Майку Тайсону исполнилось 53 года. 

Ветеран не выходил в ринг с 2005 года, когда уступил середняку из Ирландии Кевину Макбрайду. За свою карьеру Тайсон становился абсолютным чемпионом хэвивейта, признавался "боксёром года", лидером "паунда". В 2011 году включён в Международный зал боксёрской славы. 

Вчера Тайсон посредством Instagram заявил о камбэке - ветеран хочет провести парочку выставочных поединков:
"На прошлой неделе поработал на лапах. Было адски непросто, тело ныло, разваливалось по частям. Думаю, проведу несколько выставочных поединков. Но сперва для этого должен вернуться в форму. Мне нужно поработать в зале, чтобы без проблем выдержать 3-4 раундовые выставочные поединки. Это всё для благотворительности - хочу заработать денег, помочь бездомным и таким же зависящим от наркотиков у**кам, каким я и сам когда-то был.
Поработал над кардио. Велотренажёр, беговая дорожка. Чуть потягал железо. Потом занимался непосредственно боксом - работал на лапах. Тяжело, всё получается через боль. Особенно наносить удары в связках. Чувствую себя так, словно меня хорошенько отп**дили трое здоровяков".  

В Федерации бокса России зачем-то приняли решение прокомментировать решение легенды. Генеральный секретарь ФБР Умар Кремлёв советует Тайсону "не заниматься глупостями":
"Я бы пожелал ему крепкого здоровья и не заниматься глупостями. Лучше пускай дарит свой талант, который у него был и есть, молодёжи".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии