24 апреля 2020                    

Тактаров решил "зарыть топор войны": Со мной в углу Нурмагомедов больше не будет бояться Макгрегора

Экс-боец ММА, победитель турнира UFC 6, актёр, телеведущий, продюсер россиянин Олег Тактаров по-своему попытался примириться не только с действующим чемпионом UFC соотечественником Хабибом Нурмагомедовым (28-0), но и с "народами Кавказа", которых он якобы оскорбил - так считает супертяж-ветеран Александр Емельяненко (28-7-1).

Спор начался с того, что Тактаров и Нурмагомедов принялись выяснять, кто же из них является первым российским чемпионом UFC. Ветеран обозвал действующего чемпиона "ваххабитом из Цумадинского района", но позже принялся доказывать, что эта фраза была о ком-то другом. 

В конфликт вмешался Емельяненко - назвал Тактарова проституткой. Тот ответил. 

Ветеран обратился к болельщикам посредством онлайн-конференции в Instagram:
"Что у меня с Кавказом? Ничего, решим вопрос. Думаю, что съезжу туда. В Дагестане есть муфтий, он мне по-настоящему нравится. Думаю, что в ближайшее время съезжу к нему. Поговорим.
Кстати, надо будет в Дагестане ещё встретиться с Хабибом. Он действительно понимает, что если в его углу буду я, то ему будет нечего бояться выходить против Конора Макгрегора. Денег у него я не возьму, славы мне тоже не надо. Всё это у меня уже есть".  

Почему Тактаров считает, что Нурмагомедов "боится" выходить против Макгергора неизвестно - в октябре 2018 года россиянин победил ирландца досрочно в 4-м раунде одностороннего поединка.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии