22 апреля 2020                    

Олимпийский чемпион Исмаэль Борреро вылечился от коронавируса (+ видео)

Ранее мы сообщали о том, что в марте положительную пробу на коронавирус сдал победитель ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), двукратный чемпион мира (Лас-Вегас, США, 2015 год и Нур-Султан, Казахстан, 2019 год), шестикратный победитель Панамериканских чемпионатов кубинский борец греко-римского стиля Исмаэль Борреро.

Официальный сайт Объединённого мира борьбы (United World Wrestling, UWW) отрапортовали о том, что борец вылечился, а новые тесты показывают отрицательный результат на вирус.

Борреро победил в марте на Панамериканском чемпионате, гарантировав себе 1-ю строчку в рейтинге UWW в преддверии ОИ-2021 (Токио, Япония) в весе до 67 кг. В 2016 году на ОИ он побеждал в весе до 59 кг. 

"В борьбе бывает по-разному. Иногда вам приходится соперничать с не самыми сильными оппонентами. Но никогда не бывает, чтобы было легко. Поэтому нужно всегда выкладываться на полную катушку. Я надеюсь на победу в Токио и приложу для этого на ковре все усилия. Вся моя карьера, весь мой успех построены на вере, храбрости и настойчивости", - цитирует борца UWW.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии