20 апреля 2020                    

Александр Емельяненко тренирует 12-летнего сына Рамзана Кадырова (+ видео)

Скандально известный российский боец ММА Александр Емельяненко, младший брат легендарного чемпиона Фёдора Емельяненко, не остался без дела - тренирует 12-летнего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Емельяненко поделился в соцсетях видео - на нём он работает с 12-летним Адамом Кадыровым. Он - не первый известный боец ММА, который поделился видео о том, как тренирует детей чеченского диктатора - ранее такое же видео выложил экс-полутяж из UFC Абдулкерим Эдилов

В октябре 2016 года Кадырова критиковали за то, что во время празднования своего 40-го дня рождения он устроил троим своим сыновьям бои по правилам ММА - дети дрались без защитных костюмов, Эдилов был тренером, а все трое сыновей диктатора победили. Кадыров на критику не отреагировал - его сыновья и дальше появляются в рамках всевозможных шоу на ринге или же в клетке на телеэкранах страны и каждый раз уверенно побеждают. 

Из-за того турнира возник конфликт между Кадыровым и Фёдором Емельяненко - тот в статусе президента Союза ММА раскритиковал происходящее в Чечне, отметил, что детские бои без защиты - запрещены. Фёдор и Александр Емельяненко поругались из-за того инцидента - правда не в первый и не в последний раз.

Александр Емельяненко известен не только выступлениями в клетке (был чемпионом ProFC), но и скандалами - осуждён за изнасилование, побои, похищение паспорта, склонение к употреблению наркотиков на 4,5 года. Также не единожды побывал в эпицентре скандалов из-за пьяных выходок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии