20 апреля 2020                    

Ронда Раузи сравнила рестлинг и ММА: Это "липовые" бои, но иначе никак

Бронзовая призёрка ОИ-2008 (дзюдо), легенда ММА, чемпионка Strikeforce и UFC, суперзвезда WWE американка Ронда Раузи в очередной раз обратилась к болельщикам и экс-коллегам - многим не понравилось, что она назвала рестлинг "липовыми" боями.

Раузи не собирается отказываться от своих слов:
"Хочу обратиться ко всем тем, кого задели мои слова о "липовых" боях. Знаете, если они вас реально задевают, то это значит только лишь одно - вы никогда не были в реальных схватках, в реальных драках. Что вы вообще делаете? Ходите на цыпочках, разговариваете шепотом, чтобы не задеть раздутое эго некоторых бойцов рестлинга? А почему вы не думаете о том, что тем самым вы оскорбляете реальных бойцов? Оскорбляете тем, что делаете видимость, что рестлинг по уровню реализма практически идентичен реальному бою".

Раузи всё же отдаёт должное экс-коллегам по WWE:
"Я всё понимаю. Знаю, что заниматься рестлингом 300 дней в году - это очень изнурительно для вашего тела. Я участвовала в этом, знаю о чём говорю. Это просто абсолютно другая профессия.
Но подумайте вот о чём. Что было бы, если бы вы провели 300 боёв в году? 300 реальных боёв. Понятное дело - вы бы тогда просто не выжили. Да, вы бы просто умерли". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии