18 апреля 2020                    

Дана Уайт провёл конференцию с бойцами UFC. О чём он говорил - знают СМИ

Президент UFC Дана Уайт организовал виртуальную конференцию для бойцов UFC - поделился планами на ближайшее будущее. 

Функционер хотел провести шоу UFC 249 18 апреля на территории индейской резервации в штате Калифорния, но был вынужден отступить после того, как через телеплатформы ESPN и Disney на него надавили из правительства - из-за пандемии коронавируса в стране введён карантин, все спортивные мероприятия отменены или перенесены.

Уайт утверждает, что арендовал частный остров и собирается проводить шоу там. Также функционер ведёт переговоры с Атлетической комиссией и губернатором штата Невада - хочет получить разрешение проводить шоу на своей профессиональной студии UFC Apex в Лас-Вегасе - именно там проходили съёмки "Серии претендентов от Даны Уайта" (Dana White’s Contender Series). По слухам, в этом вопросе ему всё же откажут. 

Конференция продлилась всего 25 минут. На ней Уайт рассказал следующие моменты: если боец не чувствует себя в безопасности, то имеет право отказаться от участия в боях, ближайшие поединки получат те бойцы, у которых недавно из-за пандемии сорвались схватки, на "Бойцовском острове" смогут выступать также и бойцы из США (якобы по той причине, что остров расположен в международных водах, чтобы отправиться туда не нужны визы), медицинский персонал и госпитали уже готовы, но есть небольшие проблемы с Trifecta (компания, которая поставляет пищу бойцам UFC) - Уайт обещает, что вскоре решит и эту задачку.

Президент UFC планирует начать шоу 9 мая и проводить еженедельно. Он категорически против боёв в договорных весовых категориях и продолжает темнить с местом расположения острова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии