17 апреля 2020                    

Валентина Шевченко: Мне нравится идея "Бойцовского острова" — хочу там драться

Уроженка Киргизии чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко (19-3) утверждает, что просто без ума от идеи босса промоушена Даны Уайта арендовать на время карантина частный остров и проводить шоу на нём. 

Чемпионка утверждает, что и сама мечтает выступить на "Бойцовском острове" - размышляет о своём камбэке в октагон. 

"Признаться, как только я услышала об острове, это сразу же стало моей любимой и самой навязчивой идеей, - вспоминает спортсменка в интервью MMA Junkie. - О да, я очень хочу на нём выступить". 

Ожидалось, что Шевченко в июне в Австралии в рамках шоу UFC 251 подерётся с Джоэнн Колдервуд (14-4) из Шотландии. Но чемпионка была вынуждена отказаться от боя из-за травмы ноги. Спортсменка надеется вернуться в октагон в конце августа. 

"Теперь надеюсь, что смогу выступить в конце августа, - продолжает Шевченко. - И, почему бы и нет, хотела бы сделать это на острове. Было бы вдвойне круто - вернуться в октагон и выступить на "Бойцовском острове". Мне реально очень нравится эта идея. И я бы с удовольствием провела на нём тренировочный лагерь, с удовольствием провела там бой, а позже осталась там на период восстановления после схватки. Я постоянно представляю себе это место. Мне кажется, там будет очень красиво и очень мило". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии