14 апреля 2020                    

UFC потенциально может найти новое место для предстоящих событий.

После того, как Дана Уайт был вынужден отменить UFC 249 на этих выходных и приостановить все запланированные мероприятия на неопределенный срок, у него может появиться новая возможность проводить бойцовские шоу без необходимости обходить, нарушать законы США.

По данным ESPN, мэр округа Orange Джерри Демингс заявил, что бойцовские профессиональные шоу в настоящее время отнесены к категории «основного бизнеса» во Флориде, и компаниям будет разрешено возобновить выступления, если событие будет проводиться без зрителей.

 Сначала закон во Флориде не позволял проводить все спортивные мероприятия в прямом эфире, поскольку они не рассматривались как “essential business” но это решение было отменено в записке от 9 апреля из кабинета губернатора Ron DeSantis, в которой перечень основных услуг для штата Флорида был расширен. И теперь спортсменам как и артистам будет разрешено проводить шоу в прямом эфире, но без участия зрителей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии