13 апреля 2020                    

Карантин: Нурмагомедов намекает на возвращение в сентябре, Макгрегор готовится к революции

Самые популярные бойцы ММА, антагонисты, действующий и бывший чемпионы UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) и ирландец Конор Макгрегор (22-4) по-разному оценивают действия правительств своих стран в вопросе карантина. 

Макгрегор периодически выступает с острой критикой - требует закрыть границы Ирландии из-за пандемии коронавируса. Намедни боец и вовсе заявил о том, что в стране вскоре может состояться революция. Правда, вскоре своё сообщение боец всё же удалил:
"Кто знает, а вдруг к революции осталось совсем недолго, каких-то 3 недели? Я уже не единожды писал свои доводы".

А вот Нурмагомедов готовится к камбэку в октагон. После того, как не состоялся его запланированный на 18 апреля бой с американцем Тони Фергюсоном (25-3), россиянин намекает на то, что следующий бой может провести осенью:
"А ведь до сентября не так уж и далеко, хоть самому и тяжело верится, что всё закончится к сентябрю, но всё же один серьёзный человек сказал: что в мирное время надо к войне готовится".



Нурмагомедов и Макгрегор встречались в очной схватке. В октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229 россиянин вынудил ирландца капитулировать в 4-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии