12 апреля 2020                    

Когда состоится поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном? Отвечает Олег Тактаров

Ожидаемый и невероятно интригующий поединок между действующим чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и американцем Тони Фергюсоном (25-3) вновь не состоялся - это уже пятый срыв боя. 

Ожидалось, что 18 апреля бойцы сойдутся в схватке в главном событии шоу UFC 249, которое сперва было запланировано на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США), но не состоялось из-за пандемии коронавируса.

Президент промоушена Дэйна Уайт всячески пытался спасти шоу, искал альтернативные локации для проведения мероприятия, не сдался даже тогда, когда в начале апреля Нурмагомедов заявил о том, что не сможет покинуть Россию из-за эпидемии. Ожидалось, что вместо него с Фергюсоном подерётся соотечественник Джастин Гэтжи (21-2). За неделю до шоу правительство США надавило на телеоператоров, вынудив их отказаться от затеи - шоу UFC 249 не состоится. 

Эксперты и болельщики размышляют о том, когда же Нурмагомедов и Фергюсон наконец-то сойдутся в очной схватке. Своим мнением поделился бывший чемпион UFC легенда смешанных единоборств россиянин Олег Тактаров. Его прогноз получился пессимистическим:
"Поединок Тони — Хабиб? Всем уже наплевать. Спрашиваете про фантастику. Спросите, когда мы полетим на Марс, встретимся с новой галактикой… Это более реально"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии