30 марта 2020                    

СЕРГЕЙ БЕЛОГЛАЗОВ: «МОК ПРИНЯЛ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ»

«Решение Международного комитета об отсрочке Олимпийских игр 2020 года было трудным, но правильным», - сказал Сергей Белоглазов, один из самых заслуженных борцов а ныне тренеров мира в интервью российскому сайту.

Чемпион Олимпийских игр продолжил: «Конечно, все было готово к Олимпиаде, и японцы заплатили много денег за Игры, но распространение Коронавируса стало глобальной проблемой. Я связался с моими друзьями в Японии, и они были расстроены этим решением, но я должен сказать, что именно японцы могут справиться с трудностями, и я уверен, что они смогут провести Олимпиаду 2021 на высоком уровне.

Сергей Белоглазов имеет 2 олимпийские золотые медали, 6 золотых медалей и одну серебряную медаль Чемпионатов мира, а также имеет опыт тренерской работы в России, США, Японии, Сингапуре и Казахстане и в настоящее время готовит борцов в Мичиганском университете США.

Под руководством Сергея Белоглазова тренируются призеры последнего Чемпионата мира: борец Назим Амин 86кг из Сан-Марино и Стеван Мичич 57кг из Сербии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии