9 марта 2020                    

Хоккей, Авангард - Салават Юлаев 09.03.2020, ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина, где смотреть

Сегодня, 9 марта, на ледовой площадке "Балашиха-Арены" в Балашихе, состоится 5-й матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ в восточной конференции, где омский Аванград сегодня принимает Салават Юлаев из Уфы.

Помните наши панические настроения после второго проиграного Авангардом матча, сегодня их уже не будет. Поскольку в четвертом матче, Авангард все таки сделал выводи и разгромил Уфимцев на их поле со счетом 5-1.

Теперь в серии Аванград - Салават Юлаев счет равный 2-2 и пятая игра будет очень интересной поскольку, тот кто победит сегодня, будет в шаге от выхода в следующий раунд. Чтоже ожидаем очень упорной и интересной игры. Прогноз на пятый матч  самой яркой серии Аванград - Салават Юлаев дело не благодарное. Давайте просто смотреть хоккей в прямом эфире сегодня пятая игра на каналах: КХЛ HD, КХЛ и МАТЧ ТВ. 


Начало трансляции матча Авангард - Салават Юлаев в 16.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Хоккей, Авангард - Салават Юлаев, Прямая видео трансляция 5-го матча 1/4 финала на Востоке. Кубок Гагарина-2020, результат, счет игры...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Авангард - Салават Юлаев 3:6 (1-1, 1-2, 1-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии