1 марта 2020                    

Футбол, Краснодар - Уфа 01.03.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 марта, на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре, состоится матч 20-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Краснодар примет Уфу из Башкортостана.

После вчерашних осечек ЦСКА, Локомотива и Ростова у краснодарцев есть отличная возможность выйти на чистое второе место в турнирной таблице чемпионата страны. Кроме того, сократить отставание от питерского Зенита, который вчера сыграл в сухую ничью с "Локо". На данный момент у подопечных Сергея Матвеева 35-ть набранных пунктов. У питерского суперклуба 46-ть.

Безусловно, расстояние до первого места еще весьма существенное. Вместе с тем, у "быков" есть отличный шанс удачно стартовать после зимнего межсезонья. Нынешний оппонент вполне по-зубам местным футболистам.

Что касается Уфы, то футболисты из Башкирии завершили первую часть чемпионата на 8-м месте. Команда Вадима Евсеева заработала 25-ть пунктов. В случае успеха в предстоящей встречи уфимские футболисты выйдут на 6-ю строчку.

Кто лучшего подготовился во-время зимнего перерыва, и чья игра будет убедительней сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Краснодар - Уфа в 16.30 московское время.

Краснодар - Уфа, Прямая видео трансляция матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Уфа 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии