26 января 2020

Лыжи, Спринт 26.01.2020, ОНЛАЙН трансляция Кубка мира в Оберсдорфе, где смотреть

26 января, в немецком Оберсдорфе, состоится заключительный соревновательный день 10-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 года. Сегодня, на ведущих лыжников и лыжниц мира ожидают спринтерские забеги классическим стилем.

У женщин, по-итогам квалификационных забегов пробилась Наталья Непряева, Евгения Шаповалова и Христина Мацокина. К слову, Наталья выиграла квалификацию. В мужской части отбора победу одержал именитый норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо. От сборной РФ в четвертьфиналы квалифицировались: лидер общего зачета Кубка мира и победитель вчерашнего скиатлона - Александр Большунов, а также Андрей Краснов, Сергей Ардашев, Глеб Ретивых, Александр Терентьев и Илья Семиков. К сожалению, Сергей Устюгов показал лишь 31-е время и не прошел в финальный блок.

Полный стартовый протокол финальных забегов а также результаты квалификации смотрите ЗДЕСЬ. К сожалению, видео трансляция гонки не запланирована, поэтому вы сможете посмотреть текстовую ОНЛАЙН трансляцию и результаты этой динамичной и захватывающей дисциплины.
ОНЛАЙН ТАБЛО МУЖСКИХ ЗАБЕГОВ НИЖЕ НА СТРАНИЦЕ.

Начало трансляции гонки в 13:45 московское время.

Лыжи, Спринт, классический стиль, Онлайн текстовая трансляция и результаты гонок Кубка мира в немецком Оберсдорфе-2020.