19 января 2020                    

Конор Макгрегор уничтожил Дональда Серроне за 40 секунд на UFC 246.

Только что, утром 19 января, по-Киеву, Москве, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) завершилось мощное номерное бойцовское промоушена шоу UFC - 246. Главным событием вечера стало яркое возвращение в октагон главной звезды промоушена, ирландца Конора Макгрегора. Макгрегор подрался с Дональдом Ковбоем Серроне.
 
Возвращение МакГрегора для всех его фанатов стало настоящим праздником и судя по реакции зала, поклонников у "распространителя зеленого змия" не уменьшилось. Все таки Конор умеет невероятно легко заводить публику. Что же касается самого боя, то был скороточным, всего 40 секунд понадобилось ирландцу чтобы уничтожить Ковбоя Серроне. Вобщем Грандиозное возращение состоялось, Теперь ждем реванш с Хабибом, который, я думаю будет, поскольку Хабибу никогда не заработать таких денег как в бою против МакГрегора, но до этого еще надо победить Тони.... Продолжение следует. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии