18 января 2020

Василий Михайлов победитель рейтингового турнира Маттео Пелликоне-2020, Мурази Мчедлидзе призер! Полные результаты вольная борьба.

Только что, на коврах Олимпийского центра "Маттео Пелликоне" в Риме (Италия) завершился одноименный рейтинговый турнир. Последними свои награды разыгрывали борцы вольного стиля.

Хорошую проверку боем прошла и наша сборная Украины, которой сейчас руководит Григорий Данько. На турнир приехали в как молодые борцы, которые уже закрепились во взрослой сборной так и наши ветераны. Не остались сегодня без наград наши борцы. Так в весе до 79кг чемпионом стал Василий Михайлов а в весе до 97кг бронзу завоевал Мурази Мчедлидзе.

Также близки к пьедесталу были: Василий Шуптарь, Андрей Яценко, Эрик Арушанян, Илья Арчая и Павел Олейник, но все они сегодня уступили в бронзовых финалах. Чтож В новом олимпийском сезоне, такой старт несомненно пойдет на пользу нашей команде. Далее знакомьтесь с результатами: