19 января 2020                    

UFC 246: Макгрегор - Серроне 19.01.2020, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

19 января, ранним утром по-Киеву, Москве, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 246. Главным событием вечера станет возвращение в октагон главной звезды промоушена, 31-летнего ирландца Конора Макгрегора. Макгрегор проведет бой против 36-летнего американца Дональда Серроне по-прозвищу "Ковбой". Поединок состоится в лимите полусреднего веса (до 77кг).

Сегодня, Конор проверит силы в новой для себя весовой категории. Напомним, говорливый ирландец одномоментно был чемпионом ЮФС в полулегком и легком дивизионах. К слову, для Ковбоя также драться в велтервейте в новинку.

Предыдущий боя Макгрегор провел в октябре 2018-го года, где сабмишеном в 4-м раунде проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. Сама встреча запомнилась массовой дракой и дисквалификацией для Хабиба. В свою очередь, Конор принял решение завершить карьеру, однако как зачастую это бывает вернулся...

Что касается Серроне, то американец с удовольствием выходит драться против любого соперника. Складывается впечатление, что Кавбой получает удовольствие от самого пребывания в октагоне, а призовые и регалии его совершенно не беспокоят. Без раздумий он принял вызов Конора, и сегодня постарается показать свой максимум. Предыдущих два боя Дональд проиграл досрочно. В июне и сентябре минувшего года Серроне уступил Топовым бойцам легкого веса: Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи соответственно.

Несмотря на простой, "Ноториус" является фаворитом встречи. Несомненно ирландец тщательно готовился, и постарается вырубить оппонента. Практически наверняка нас ожидает выяснения отношений в стойке. Практически наверняка "Ковбой" примет кулачный вызов, и сам попытается забить фаворита...

Как непосредственно сложится мегафайт, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Конор Макгрегор (21-4) - Дональд Серроне (36-13)
Время начала бойцовского шоу UFC 246 в 02:00 по-Киеву, 03:00 Москва, Минск. Главный бой вечера Конор Макгрегор - Дональд Серроне около 07.00 по-Киеву, 08.00 Москва, Минск.

Макгрегор - Серроне, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC 246 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1 

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ - ПОБЕДА КОНОРА МАКГРЕГОРА, ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ, ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ  НА СТАРТЕ 1-го РАНУДА


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии