18 января 2020                    

UFC 246: Алексей Олейник - Морис Грин, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

19 января, ранним утром по-Москве, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 246. В рамках основного файткарда нас ожидает поединок Топовых тяжеловесов промоушена. Именитый российский боец Алексей Олейник выйдет в октагон против 2-х метрового американца Морис Грина. Сумеет ли "Удав проглотить такую тушу", убедимся уже совсем скоро...

Напомним, Олейник сейчас значится 12-тым в рейтинге сильнейших тяжей промоушена. В ЮФС именитый россиянин провел 10-ть поединков, в которых одержал 6-ть побед. В том числе, в активе Олейника "виктории" над Марком Хантером и Трэвисом Брауном. Правда, два крайних боя Алексей проиграл. В апреле и июле минувшего года матёрый россиянин уступил Алистару Овериму и Уолту Харрису - обоим нокаутом в 1-м же раунде. Главное оружие Олейника это партер, где он обладает широчайшим набором удушающих прийомов и не только... Задача "удава" перевести соперника на канвас, а там уже сделать свое дело.


Что касается нынешнего оппонента, то Морис Грин провел в ЮФС лишь четыре схватки, три из которых завершил в свою пользу. В предыдущем поединке, который состоялся в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 162, Грин проиграл нокаутом в 1-м раунде российскому бойцу Сергею Павловичу.

Опыт и техника на стороне Алексея. Габариты и мощь за американцем. Как непосредственно сложится поединок разных стилей, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Алексей Олейник (57-13-1) - Морис Грин (8-3)
Время начала бойцовского шоу UFC 246 в 03:00 по-Москве. Поединок основного карда Алексей Олейник - Морис Грин около 07.00 Москва.

Алексей Олейник - Морис Грин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC 246 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1

Результат боя - победа Алексея Олейника, болевым приемом во втором раунде. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии