18 января 2020                    

UFC 246: Аскар Аскаров - Тим Эллиот, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 18 - 19 января по-Москве, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 246. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием 27-летнего дагестанского бойца Аскара Аскарова по-прозвищу "Пуля". Соперником россиянина будет 33-летний американец Тим Эллиот. Поединок пройдет в рамках наилегчайшего веса (до 56,7кг).

Для дагестанского бойца предстоящий поединок станет уже 2-м в престижнейшем октагоне мира. Дебют у Аскара получился неоднозначным. В сентябре минувшего года на UFC Fight Night 159, Аскаров завершил вничью встречу с мексиканцем Брандоном Морено. Ничья против Морено стала для дагестанца первым боем в карьере, где дело дошло до решения. До выступления в ЮФС Аскар провел 10-ть победных боев преимущественно в лиге АСВ, где одержал 7-мь побед сабмишеном и три нокаутом.



Что касается нынешнего соперника, то Элолиот уже в 6-й раз появится в клетке UFC. На данный момент рекорд американца в промоушене составляет три победы при трех поражениях. В крайнем бою Тим потерпел досрочное поражение прийомом от бразильца Деивесона Фигуередо.

Шансы Аскарова выглядят предпочтительней, однако на стороне американского бойца опыт и достаточное мастерство. Как непосредственно сложится это любопытнейшее российско-американское противостояние, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Аскар Аскаров (10-0-1) - Тим Эллиот (15-9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 246 в 03:00 по-Москве. Поединок предварительного карда Аскар Аскаров - Тим Эллиот около 04:30 московское время.

Аскар Аскаров - Тим Эллиот, Прямая ОНЛАЙН трансляция боя, результат на UFC 246 в Лас-Вегасе...

Результат боя победа Аскара Аскарова единогласным решением судей, ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ. Счет боя Аскар Аскаров - Тим Эллиот 29-28, 30-27, 30-27. Подробности последнего поединка Аскара Аскарова в UFC, смотрите на нашем сайте чуть позже.Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии