18 января 2020                    

Хоккей ЮОИ-2020: Россия - Канада, ОНЛАЙН видео трансляция юношеской Олимпиады в швейцарской Лозанне, где смотреть

Сегодня, 18 января на ледовом площадке швейцарской Лозанны, где сегодня стартует хоккейный турнир на Юношеской Олимпиаде 2020 года, состоится матч 1-го тура в группе B. Сборная России встретится с командой Канады. "Эль классико" мирового хоккея на юношеском уровне среди хоккеистов до 15 лет. Наряду с нынешними соперниками в группе В также выступает сборная Дании. Со скандинавами подопечные Владимира Филатова сыграют 20-го января. Отметим, две лучших команды выходят в полуфинал турнира.

Безусловно, сегодня на юных хоккеистов РФ ожидает принципиальнейшая, и наверное одна из определяющих игр. Как непосредственно сложится матч юношеской "Красной машины" против североамериканских сверстников, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча юношеских команд России и Канады в 16:00 по-Москве.

Хоккей, Россия - Канада, 1-й тур группового этапа юношеской Олимпиады в Лозанне, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Канада 6:2 (4-0, 1-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии