17 января 2020                    

Вольная и женская борьба, Мемориал Маттео Пелликоне-2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Рима. Смотреть сегодня 17 января

17 января, на коврах Олимпийского центра "Маттео Пелликоне" в Риме (Италия) состоится третий соревновательный день рейтингового турнира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Сегодня, в борьбу за медали вступят борцы вольного стиля в тяжелых весовых категориях - до 97 и 125кг. А также, продолжат выступления женщины в оставшихся весах до - 50, 53, 55, 59, 65 и 72кг.

В мужской части соревнований мы увидим на ковре Олимпийского чемпиона Рио-2016 из США - Кайла Снайдера (97кг). Многократного чемпиона мира из России - Биляла Махова (125кг).

Также, на римских коврах выступит чемпион Европы и призер чемпионатов мира, именитый украинский борец ныне выступающий за Венгрию - Павло Олейник (97кг). 

От сборной Украины на престижный рейтинговый турнир приехали серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012 Валерий Андрейцев и Мурази Мчедлидзе (оба 97кг). Действующий бронзовый призер чемпионата мира - Александр Хоцяновский (125кг).

У женщин за победу и рейтинговые очки поборются ведущие украинские борчини. В том числе: Оксана Ливач (50кг), Христина Береза (53кг), Ирина Гусяк и Соломия Винник (обе 55кг), Ангелина Лысак (59кг), Оксана Кухта-Гергель (65кг).

Ниже по-тексту предлагаем вам смотреть прямую видео трансляцию турнира 3-го дня престижного турнира. Не пропустите борцовские баталии из Рима...Расписание соревнований смотрите ЗДЕСЬ.

Начало прямого эфира Мемориала Маттео Пелликоне в 11:30 по-Киеву.

Вольная борьба, турнир памяти Маттео Пелликоне-2020, Прямая онлайн видео трансляция из Италии. Смотреть прямой эфир сегодня 17 января.






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии