17 января 2020                    

Греко-римская борьба, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2020, прямая онлайн видео трансляция, Новосибирск 17 января

В пятницу 17 января, в Новосибирске на предолимпийском Чемпионате России-2020 по греко-римской борьбе будут разыграны первые награды в весовых категориях 55, 60, 63 и 130кг. А также состоятся предварительные схватки в трех весах: 72-77-97кг. О наших прогноззах на первые четыре веса, читайте во вчерашней трансляции, ссылка на нее ниже. А далее

Wrestlingua.com - предлагает для зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России по греко-римской борьбе из Новосибирска, небольшой анонс в каждом из весов которые стартуют завтра.



В весе до 72кг в финале скорее всего встретятся Адам Курак и  кто-то из пары Магомед Ярбилов - Сергей Степанов. Однако в этом весе могут быть и сюрпризы.  

В весе до 77кг один из самых ярких весов Чемпионата России, конечно очень жаль,что будет отсутствовать любимец местной публики Роман Власов. Но все равно здесь есть кому посражаться в верху турнирной сетки фаворитами выглядят чемпионы мира Александр Чехиркин и Абуязид Манцигов а внизу победитель первенства мира U-23 Ислам Опиев и чемпион мира Рамазан Абачараев. Будет интересно!

В весе до 97кг немного пострадал, поскольку от ЧР-2020 освобожден Муса Евлоев. В его отсутствие фаворитами будут Никита Мельников и Александр Головин.

Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по греко-римской борьбе уже сегодня. Начало прямого эфира из Новосибирска в 07-00 по мск.

Greco-Roman wrestling, Russia Championship-2020 live streaming MAT А


Греко-римская борьба Чемпионат России-2020 прямая трансляция КОВЕР B



Чемпионат России по греко-римской борьбе прямой эфир КОВЕР C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии