15 декабря 2019                    

Хоккей, Россия - Финляндия 15.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Первого канала, где смотреть

15 декабря, на ледовой площадке "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге (Россия), состоится матч 3-го и заключительного тура Кубка Первого канала-2019. Сборная России сыграет с командой Финляндии.

Подопечные Алексея Кудашова провели два достаточно разных матча по содержанию. Походу первого матча со сборной Швеции, "Красная Машина" проигрывала 0:3, однако сумела выровнять игру и сократить отставание до минимума, проиграв 3:4. В матче с чехами, российские хоккеисты уверенно выиграли 1-й период 2:0, затем пропустили 3 шайбы, и наконец усилиями Игоря Ожиганова перевели матч в овертайм. Дополнительное время завершилось безрезультатно. В хоккейной лотерее россияне оказались сильнее. Победный буллит забросил Владимир Ткачёв.

Что касается финнов, то хоккеисты "Суоми" на старте уступили чехам 3:4 после овертайма. Вчера, подопечные Юкки Ялонена разгромили шведов, переиграв "трикрунор" с итоговым счетом 5:1.

Как непосредственно сложится заключительный матч для Шипачева, Капризова и компании на домашнем турнире, и с каким настроением хоккеисты РФ вернутся в свои клубы КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и Матч! Арена.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 16:00 московское время.

Россия - Финляндия, Прямая трансляция матча Кубка Первого канала-2019, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Финляндия 2:0 (1-0, 0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии