15 декабря 2019                    

Гандбол, Испания - Нидерланды 15.12.2019. Финал, ОНЛАЙН видео трансляция финала Чемпионата мира-2019 среди женщин, где смотреть

15 декабря, на гандбольной площадке "Парк Дом Кумамото" в японском Хигаси-ку, где сегодня завершается 24-й Чемпионат мира по гандболу среди женщин, состоится финальный матч турнира. Национальная сборная Испании сыграет с командой Нидерландов. Напомним, только что завершился матч за 3-е место, где бронзу завоевала сборная России переиграв норвежек 33:28.

В полуфинале испанки нанесли поражение сборной Норвегии 28:22. В свою очередь, голландки в упорнейшем поединке нанесли поражение команде России 33:32. Мини-сенсацию сотворили подопечные Эммануэля Майоннада переиграв гандболисток РФ, которые к полуфиналу просто сносили с площадки своих соперниц. Так зачастую бывает, в решающий момент Ярослава Фролова и компания дрогнули. Ну и безусловно, здесь заслуга голландских гандболисток, которые блестяще подготовились к игре. Прежде всего, в тактическом плане.

Трудно выделить фаворита в предстоящем финале. Обе сборные заслуживают на золото и Олимпийскую лицензию. Напомним, победительницы турнира получат путевку на Олимпиаду в Токио-2020.

Как непосредственно сложится испано-голландское противостояние за золото Чемпионата мира 2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча Испания - Нидерланды в 14:30 московское время.

Испания - Нидерланды, ФИНАЛ Чемпионата Мира-2019, Онлайн видео трансляция, результат, матча...

Результат матча победа сборной Нидерланды. Счет игры Испания - Нидерланды 29:30 (13-16, 16-14).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии