15 декабря 2019                    

Пётр Ян жестко, ярко и досрочно избил американского ветерана Юрайя Фэйбера! Результат последнего боя Петра Яна в UFC

В ночь 14 - 15 декабря, на именитом стадионе "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) проходит грандиозное бойцовское шоу UFC 245. В рамках основного файткарда которого состоялся бой с участием 26-летнего российского нокаутера Пётра Яна с экс-претендентом на титул ЮФС, 40-летним американцем Юрайя Фэйбером. Поединок прошел в рамках легчайшего веса (до 61,2 кг).
 
Бой - Петр Ян - Юрая Фэйбер, завершился досрочно. В самом начале третьего раунда, на выходе из клинча, Петр Ян в стиле тайского бокса, ногой четко попал Фэйберу в "челюху" после чего ветеран UFC не смог больше подняться в рамках отведенного на это времени. 


До нокаута, также сомнений в превосходстве россиянина не возникало, Ян в обоих раундах был сильнее, нанес множество точных и ярких ударов, при этом посек лицо американца так, что врачи даже пытались остановить это избиение. Но Юрая был против и довел этот поединок до логического конца - яркого нокаута от Петра Яна. Поздравляем!

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии