15 декабря 2019                    

UFC 245: Камару Усман - Колби Ковингтон, ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в США, где смотреть

15 декабря, ранним утром по-Киеву, Москве, на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 245. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (до 77кг). Действующий обладатель титула, 32-летний американец нигерийского происхождения Камару Усман выйдет в октагон против 31-летнего соотечественника Колби Ковингтон по-прозвищу "Хаос".


Одно из самых ожидаемых противостояний в Абсолютном бойцовском чемпионате. Оба бойца подошли к поединку с аналогичным рекордом 15-ть побед при одном поражении. Причем, Усман не знает горечи поражений в ЮФС. Все 9-ть боев "Нигерийский ужас" выиграл. В том числе, в марте текущего года на UFC 235 он единогласным решением победил Тайрона Вудли и отобрал пояс чемпиона. Что касается претендента, то Ковингтон провел 11-ть боев в UFC, 10-ть из которых выиграл. На данный момент беспроигрышная серия Колби насчитывает 7-мь боев. В крайней драке он нанес поражение единогласным решением "безжалостному" экс-чемпиону промоушена Робби Лоулеру.

Оба бойца базовые борцы, которые походу выступлений в ММА серьезно поработали над ударной техникой. У Камару это получилось немного лучше, от этого и больший процент нокаутов. Взрывные , выносливые бойцы с чемпионским характером. Кто окажется сильнее и заберет пояс лучшего бойца walterweit, смотрите в прямом эфире на официальном
сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Камару Усман (15-1) - Колби Ковингтон (15-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 245 в 01:20 по-Киеву, 02:20 по-Москве. Титульной бой Камару Усман - Колби Ковингтон около 07:00 по-Киеву, 08:00 московское время.

Усман - Ковингтон, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионского мегафайта, результат на UFC 245 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии