14 декабря 2019

Хоккей, Россия - Чехия 14.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Первого канала, где смотреть

14 декабря, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве (Россия), пройдет матч 2-го тура Кубка Первого канала-2019. Сборная России сыграет с командой Чехии.

Накануне подопечные Алексея Кудашова проиграли сборной Швеции с итоговым счетом 3:4. Походу  матча шведы вели в счете 3:0, однако усилиями 1-го звена Шипачёва "Красная Машина" сумела навязать борьбу, и имела шансы перевести игру в овертайм. Двумя точными бросками в составе РФ отличился лидер атак ЦСКА - Кирилл Капризов.

Что касается чехов, то в стартовой игре турнира команда Милоша Ржиги обыграла команду Финляндии 4:3  в дополнительное время. На 23 секунде овертайма Лукаш Седлак забросил победную шайбу. Стоит отметить, чешская команда не знает поражений в рамках текущего Еврохоккейтура. Все свои матчи "Кубка Карьяла" чешские хоккеисты выиграли.

Сумеют ли хозяева площадки реабилитироваться за стартовое поражение на домашнем турнире, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 15:00 московское время.

Россия - Чехия, Прямая трансляция матча Кубка Первого канала-2019, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Чехия 4:3 (2-0, 0-2, 1-1). Буллиты: 1-0.