13 декабря 2019                    

Гандбол, Россия - Нидерланды 13.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата мира-2019 среди женщин, где смотреть

13 декабря, на гандбольной площадке "Парк Дом Кумамото" в японском Хигаси-ку, где в эти дни подходит к завершению 24-й Чемпионат мира по гандболу среди женщин, состоится полуфинальный матч турнира. Национальная сборная России сыграет с командой Нидерландов.

Россиянки остаются единственной сборной, которая не проиграла ни одной встречи на турнире. Причем, в перевесом е менее пять мячей побеждали подопечные Амбросио Мартина. Блестяще подготовил российскую команду к мировому первенству испанский специалист. В предыдущей игре, которая состоялась за первое место во 2-й группе Ярослава Фролова и компания нанесли поражение сборной Испании с итоговым счетом 36:26. К слову, испанки чуть позже сыграют во втором полуфинале с командой Норвегии.

Что касается сборной Нидерландов, то голландки выиграли группу А предварительного этапа. Затем, заняли втрое место по-итогам выступления в группе I, пропустив вперед норвежек. Стоит отметить, второй групповой раунд команде Эммануэля Майоннада не задался. С большим трудом гандболистки из "Страны тюльпанов" пробились в 1/2 финала.

Россиянки являются фаворитками матча, однако это плей-офф, здесь права на ошибку у действующих Олимпийских чемпионок нет. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Нидерланды в 11:30 московское время.

Россия - Нидерланды, Полуфинал Чемпионата Мира-2019, Онлайн видео трансляция, результат, матча...

Результат матча победа сборной Нидерландов. Счет игры Россия - Нидерланды 32:33 (16-16, 16-17).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии