12 декабря 2019                    

Дзюдо, Мастерс в Китае-2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результаты соревнований в Циндао.

12 декабря, на татами "Conson Gymnasium" в Циндао (Китай) стартует престижнейший коммерческий турнир по дзюдо из серии Мастерс. На заключительном турнире мастеров примут участие 450 дзюдоистов из 67 стран мира. В первый соревновательный день определятся победители и призеры в легких весовых категориях. Мужчины до 60 и 66кг. Женщины до - 48, 52 и 57кг.  

У мужчин на татами выйдут 66 спортсменов. В женских соревнованиях примут участие 89 атлеток. В том числе, ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и других стран мира...

Украина: Артем Лесюк (60 кг), Богдан Ядов и Георгий Зантарая (66 кг). Марина Черняк (48 кг),

Россия: Яго Абуладзе, Альберт Огузов, Ислам Яшуев и Роберт Мшвидобадзе (60 кг), Абдула Абдулжалилов, Михаил Пуляев и Якуб Шамилов (66 кг). Ирина Долгова и Сабина Гильязова (48 кг), Наталья Казютина (52 кг), Анастасия Конкина и Дарья Межецкая (57 кг).

Беларусь: Дмитрий Шершан (66 кг).

Казахстан: Гусман Кыргызбаев и Елдос Сметов (60 кг). Ерлан Серикжанов и Елдос Жумаканов (66 кг). Оцонцерег Галбадрах (48 кг), Севара Нишанбаева (52 кг).

Прямую ОНЛАЙН видео трансляцию 1-го и дня Мастерса в Китае-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая видео трансляция турнира из серии Мастерс в Циндао-2019. Основной татами. 1-й день.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии