11 декабря 2019                    

Футбол, Бавария - Тоттенхэм 11.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

11 декабря, на "Альянц-Арене" в Мюнхене (Германия), где сегодня подходит к завершению групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе В. Местная Бавария примет лондонский Тоттенхэм Хотспур.

На данный момент суперклубы обеспечили себе место в плей-офф. Бавария досрочно выиграла квартет В. Все матчи группы мюнхенская машина выиграла. В том числе, в рамках  2-го тура баварцы разгромили футболистов Тоттэнхема на их поле 7:2. Что касается англичан, то "шпоры" на голову были сильнее Црвены Звезды, отгрузив сербскому клубу 9-ть мячей за две игры. Также, подопечные Почеттино взяли 4 пункта в матчах против Олимпиакоса. Несмотря на досрочный выход Гарри Кейна и компании в плей-офф Лиги Чемпионов у команды сменился тренер. За неудовлетворительные результаты в Английской Премьер Лиги Маурисио Почеттино был вынужден покинуть свой пост. На место многолетнего наставника клуба пришел харизматичный португалец Жозе Моуриньо. С "Номером Один" команда показывает неплохие результаты, и безусловно, попытается навязать борьбу местному суперклубу. Кстати у Баварцев также поменялся тренер, аналогично за провал на внутренней арене.

Как непосредственно сложится предстоящая англо-немецкая битва, и сумеют ли футболисты Тоттенхэм взять своеобразный реванш за обидное поражение на "Уэмбли", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Бавария - Тоттенхэм в 22.00 по-Киеву или 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Нойер – Павар, Мартинес, Алаба, Дэвис – Киммих, Горецка – Перишич, Мюллер, Гнабри – Левандовски.

Тоттенхэм: Гассанига – Уокер-Питерс, Фойт, Санчес, Роуз – Дайер, Скипп – Моура, Ло Чельсо, Сессеньон – Пэрротт.
Арбитр встречи - Джанлука Рокки (Италия).

Бавария - Тоттенхэм, ОНЛАЙН видео трансляция 6-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Тоттенхэм 3:1 (2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии