10 декабря 2019                    

Футбол, Лион - Лейпциг 10.12.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

10 декабря, на футбольном поле "Парк Олимпик Лионне или Стад де Люмьер" в Лионе (Франция), где сейчас подходит к завершению групповой раунд Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч заключительного тура в группе G. Местный Лион примет немецкий Ред Булл Лейпциг.

На данный момент немецкий клуб лидирует в квартете G. В активе подопечных Юлиана Нагельсманна 10-ть набранных баллов. У "ткачей" 7-мь пунктов и третье место  в турнирной таблице соответственно. Столько же у питерского Зенита, который параллельно играет в Лиссабоне с местной Бенфикой. Питерский клуб находится на второй строчке благодаря победе в очном противостоянии.

Для того чтобы рассчитывать на выход в плей-офф французам необходимо сыграть лучше нежели Зенит в Португалии. Либо же громить немцев в предстоящей игре.

Несомненно, в предстоящей встречи футболисты выложатся по-максимуму, а мы увидим зрелищный и драматичный матч. Оба коллектива пребывают в хорошей форме, о чем говорят успешные игры в предыдущем туре внутреннего чемпионата Франции и Германии соответственно. "Быки" и вовсе идут на втором месте в Бундеслиги, уступая один балл Боруссии из Мёнхенгладбаха.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обеих команд, в контексте борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Лион - РБ Лейпциг в 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Лион: Лопес — Тете, Андерсен, Денаер, Рафаэл — Тусар, Тьяго Мендес, Ауар — Траоре, Дембеле, Депай

Лейпциг: Гулачи — Клостерманн, Ильзанкер, Упамекано, Хальстенберг — Лаймер, Демме, Сабитцер, Форсберг — Вернер, Шик
Арбитр встречи - Энтони Тейлор (Англия).

Лион - РБ Лейпциг, ОНЛАЙН видео трансляция 6-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Лион - РБ Лейпциг 2:2 (0-2, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии