10 декабря 2019                    

Футбол, Зальцбург - Ливерпуль 10.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

10 декабря, на "Ред Булл Арене" в Зальцбурге (Австрия), где сейчас подходит к завершению групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе Е. Местный "РБ  Зальцбург" примет Ливерпуль.

Обе команды борются за выход из группы. На данный момент в активе мерсисайдцев 10-ть набранных пунктов. Австрийский клуб набрал 7-мь пунктов. У итальянского Наполи 9-ть очков и домашняя игра против аутсайдера, бельгийского Генка.

Напомним, команды встречались во втором туре на "Энфилде". Тот поединок завершился победой мерсисайдцев 4:3. Стоит отметь, команда Юргена Клоппа вела в счете 3:0, однако австрийцы проявили характер и сумели отыграть три мяча. Победный гол за "красных" забил Мохаммед Салах.

Сегодня, подопечным Джесси Марша необходимо побеждать с лучшей разницей, нежели в Ливерпуле.  Например, 2:1 устроит Зальцбург в предстоящей домашней встречи. В таком случае, английцы досрочно сложат полномочия чемпиона. Практически нет сомнений, что в параллельном матче Наполи не сумеет обыграть не мотивированный Генк.

Как непосредственно сложится ключевой матч для обеих команд. Сумеет ли стремительно прогрессирующий австрийский клуб оставить за бортом турнира его действующего чемпиона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Зальцбург - Ливерпуль в 19.55 по-Киеву или 20.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Зальцбург: Карлос — Ульмер, Вебер, Онгюэн, Кристенсен — Собослаи, Юнузович, Минамино, Мвепу — Хван Холланд

Ливерпуль: Алиссон — Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александр-Арнольд — Кейта, Хендерсон, Окслейд-Чемберен — Мане, Фирмино, Салах
Арбитр встречи - Данни Маккени (Нидерланды).

Зальцбург - Ливерпуль, ОНЛАЙН видео трансляция 6-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Зальцбург - Ливерпуль 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии