7 декабря 2019                    

Александр Поветкин - Майкл Хантер 07.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Саудовской Аравии, где смотреть

7 декабря, на стадионе Эд-Диръии (Саудовская Аравия) состоится бой за статус претендента на титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 40-летний российский боксер Александр Поветкин выйдет в ринг против 31-летнего американца Майкла Хантера по-прозвищу "Баунти".

В случае победы в предстоящем бою "Русский Витязь" получит очередную возможность сразиться за титул чемпиона мира по версии "WBA". Стоит отметить, Саша является андердогом в предстоящем поединке, по крайней мере у букмекеров.

Предыдущий свой бой  Поветкин провел в июле текущего года в Британии, где уверенно перебоксировал местного бойца Хью Фьюри. Трижды 117-111 счет по-запискам судей. В хорошей форме находится россиянин, и безусловно, постарается огорчит свой скептиков.

Что касается нынешнего соперника россиянина, то Хантер лишь недавно перебрался в тяжелый дивизион. Вплоть до апреля 2017-го года Майкл выступал в крузервейте (до 90,7 кг), где проигрывал именитому украинцу Александру Усику. Поражений от Усика и стало для американца последнем выступлением в крузерах. В крайнем бою, который состоялся в сентябре текущего года, Хантер победил россиянина Сергея Кузьмина единогласным решением судей: трижды 117-110.

Оба боксера сверх мотивированны, и несомненно покажут свой максимум. Оба любят и умеют боксировать. Скорее всего, Александр в присущей для себя манере будет выступать агрессором, Хантер попытается контратаковать. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Александр Поветкин (35-2, 24 KO) - Майкл Хантер (18-1, 12 KO)
Начало трансляции поединка Александр Поветкин - Майкл Хантер около 22.30 московское время.

БОКС: Александр Поветкин - Майкл Хантер, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка из Саудовской Аравии...

Результат боя НИЧЬЯ. Счет поединка Александр Поветкин - Майкл Хантер. 115-113 в пользу Поветкина, 113-115 - Хантер, 114-114.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии