7 декабря 2019                    

Футбол, Ахмат - Уфа 07.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

7 декабря, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, состоится матч 19-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ахмат примет Уфу. Встреча команд, которые борются за прописку в элите на следующий сезон.

На данный момент футболисты Ахмата набрали 19-ть пунктов и находятся на 11-м месте в турнирной таблице соответственно. В активе башкирского клуба 22 пункта и 8-я строчка в турнирке РПЛ. На расстоянии одной победы находятся команды, и сегодня, без преувеличения команды Шалимова и Евсеева разыграют 6-ть баллов...

Напомним, в предыдущем туре чеченский клуб сыграл вничью с казанским Рубином 1:1. На 3-й добавленной минуте к основному времени пропустили чеченские футболисты необязательный гол, и таким образом упустили победу. Что касается уфимцев, то в крайнем матче Фомин и компания одержали важнейшую выездную победу в Самаре, обыграв местные Крылья Советов с минимальным счетом 1:0. Победный гол на 25-й минуте встречи забил - Ловро Бизяк.

Как сложится для команд последняя игра перед зимнем перерывом, и с каким настроением встретят Новый Год футбольные коллективы Чечни и Башкортостана, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат - Уфа в 19.00 московское время.

Ахмат - Уфа, Прямая видео трансляция матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Уфы. Счет игры Ахмат - Уфа 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии