5 декабря 2019                    

Фигурное катание сегодня 5 декабря, Финал Гран-при-2019 в Турине. Расписание и результаты Финала «Гран При» в Италии.

5 декабря, в Турине (Италия) стартует Финальный Гран-при 2019 года по фигурному катанию. Сегодня, в 1-й соревновательный день мы увидим короткие программы в мужском одиночном и парном катании. В том числе, на итальянский лед выйдет два одиночника и три пары из России. Подробный состав российских фигуристов на финальном Гран-при 2019/20 годов смотрите ниже:

Мужчины: Александр Самарин и Дмитрий Алиев.

Спортивные пары: Анастасия Мишина - Александр Галлямов,  Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин и Александра Бойкова - Дмитрий Козловский.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок мира на Финале Гран-при 2019 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, ISU Grand Prix of Figure Skating Final. Расписание и результаты коротких выступлений в Турине 05.12.2019: (Московское время).

21:50 Спортивные пары. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:pairs-short-program.pdf [56,24 Kb] (cкачиваний: 65)  

23:10 Мужчины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:men-short-program.pdf [57,37 Kb] (cкачиваний: 28)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии